Решаем вместе
Есть предложения по организации воспитательно-образовательного процесса или знаете, как сделать детский сад лучше?
Заведующий.
Мищенко Марина Владимировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего образовательного учреждения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, Педагоги, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Фестиваль «Готов к труду и обороне» 11.04.2024

20.04 на базе МКУ ДО Каргатская ДЮСШ «Атлант» состоится муниципальный этап Областного фестиваля ГТО среди семейных команд района Заявки на участие подаются не позднее 15:00 19 апреля по e-mail: e745374537453@yandex.ru. Тел. для справок 23-206

Внимание! Профилактика гриппа! 23.10.2023

Управление Роспотребнадзора по НСО напоминает, что период с сентября по ноябрь самое подходящее время для вакцинации от гриппа, т.к. прививаться нужно за 2-3 недели до начала подъема заболеваемости, чтобы успел сформироваться иммунитет

Внимание! Корь! 20.04.2023

Эпидемиологи бьют тревогу: с начала 2023 года более чем в 30 российских регионах продолжаются вспышки кори. Тяжелее всего корь переносят дети до 5 лет и взрослые старше 30.

Внимание! У нашего детского сада появилась страничка в "ВКонтакте" 23.03.2023

Уважаемые родители! Приглашаем Вас вступить в официальное сообщество детского сада в социальной сети "ВКонтакте". Вы сможете узнать об интересных событиях и новостях ДОУ.

Федеральная образовательная программа дошкольного образования 13.03.2023

Уважаемые родители! Информируем вас о том, что с 01 сентября 2023года все детские сады переходят на работу по обновленной образовательной программе

Проект по защите прав детей в школах и детсадах 20.12.2022

Уважаемые родители! В фокусе внимания проект- защита прав детей на качественное питание в столовых школ и детских садов. Информация о данном проекте размещена на сайте https://revizorro.onf.ru/.