Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Единоличным исполнительным органом МКДОУ детского сада "Ручеёк" является Заведующий, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства его деятельностью, в том числе: организация осуществления в соответствии с требованиями нормативных правовых актов образовательной и иной деятельности учреждения; организация обеспечения прав участников образовательного процесса в ДОУ; организация разработки и утверждение локальных нормативных актов, принятие индивидуальных распорядительных актов; организация и контроль работы административно - управленческого аппарата; установление штатного расписания, прием на работу работников, заключение и расторжение с ними трудовых договоров, распределение должностных обязанностей, создание условий и организация дополнительного профессионального образования работников. Заведующий принимает решения самостоятельно, если иное не установлено настоящей главой, и выступает от имени ДОУ без доверенности. Заведующий назначается Учредителем. На ряду с должностями педагогических работников в ДОУ предусматриваются должности помощников воспитателей и иных работников, осуществляющих вспомогательные функции, ответственность которых устанавливаются действующим законодательством, локальными нормативными актами ДОУ и трудовым договором. Органами коллегиального управления ДОУ являются: Общее собрание трудового коллектива Детсого сада; Педагогический совет Детского сада; Совет Детского сада.

Структурных подразделений нет
    • Заведующий:
      Мищенко Марина Владимировна
      Адрес:
      632402,Новосибирская область, г. Каргат, ул. Ленина, д.5
      Телефоны:
      Режим работы:

Понедельник-пятница: с 9.00 до 18.00
      Выходной: суббота, воскресенье, праздничные дни

Педагогический совет Детского сада
    Совет Детского сада